Всероссийская Ассоциация Горнолыжных Инструкторов
Новости
События
Мероприятия (отчеты)
Регионы
ВАГИ
INTERSKI
Библиотека
Фотовернисаж
Ссылки
Фото-отчеты


ВСЕМ ИНСТРУКТОРАМ ВАГИ: Хронология становления и развития Новые шевроны-нашивки О "МЕЖДУНАРОДНЫХ" удостоверениях инструктора: ТРИКОЛОР-КОМБИНЕЗОНЫ Действующим Инструкторам ВАГИ





ВСЕМ ИНСТРУКТОРАМ ВАГИ:

Акция обмена инструкторских удостоверений осуществляется в рамках сотрудничества ВАГИ-РНГШ с Учебным центром Федерации горнолыжного спорта и сноуборда России с целью унификации системы массового обучения на территории Российской федерации.

Обмен старых по форме удостоверений, учрежденных в 1993 г., обязателен для всех инструкторов ВАГИ и должен быть завершен к 01.01.2010 г. Старые документы становятся недействительными

Новые современные документы оформляются на основании прежних, являются их продолжением и,так же как и прежде, включают две формы: квалификационная книжка ("квакнижка") и нагрудное удостоверение ("висюлька"). Новые документы выполнены в цвете, имеют специальную защиту и индексацию.
Оформление документов включает обязательные переаттестацию и пролонгацию срока дейстия вместе с оплатой ежегодных членских взносов.

Для получения новых документов необходимо представить анкету ВАГИ (форма на сайте ВАГИ) с указанием данных последней аттестации (категория, дата, школа-семинар, место, руководитель, срок действительности- оплаты взносов), три фото 3х4 см, оплатить (доплатить до 4-летнего срока взносы) и 1000 р за изготовление документов.

Оплата высылается курьером либо по почте на адрес:

Ремизову Людвигу Павловичу
ул. Ташкентская, 16 - 1 - 137
Москва, 109444

Вопросы по тел. в Москве 8(495) 372 05 24
или на ящик remizov@arasia.ru  





Обучение
Подготовка инструкторов
Работа инструктором




(495) 372-05-24,
dir@arasia.ru







Fischer


Союз
образовательных сайтов Member of skinet topsites Яндекс цитирования