Всероссийская Ассоциация Горнолыжных Инструкторов
Новости
События
Мероприятия (отчеты)
Регионы
ВАГИ
INTERSKI
Библиотека
Фотовернисаж
Ссылки
Фото-отчеты





Дальневосточное отделение
КОМСОМОЛЬСК-на-Амуре (Холдоми, Амут, Солнечный)
Александр Шелопугин
тел: 8(4217) 55 01 81, сот. 8(962) 299 99 06,
shel_skidv@mail.ru »»»

Западно-Кавказское отделение
Валерий Закора »»»

Западно-Cибирское отделение
630007 Новосибирск,
ул.Ермака,4
тел./факс (3832) 27-02-53
martynov@arasia.ru »»»

Кемеровское отделение
Кемерово
Ольга Александровна Шишкина
тел: (3842) 365 052, сот. 8(902) 983 34 99,
kemerovo@arasia.ru

Поволжское отделение
Олег Николаевич Баканов
г. Казань,
тел. 44 95 83, olegbaki@mail.ru »»»

Северное отделение
Арцыбышев Николай Владимирович - заслуженный тренер России
тел 8(921) 946-85-03,
факс 8(812)3794461,
nikolay.arts@mail.ru


Уральское отделение
Дмитрий Могучий
г. Ижевск
тел. (3412) 658-278, 75-80-80
chekeril@yandex.ru

Владимирский филиал
Оксана Груздкова »»»

Горноалтайский филиал
Мелехов Николай Петрович
Республика Алтай, Семинский перевал, Онгудайский р-он
тел./факс: 8(38845) 22-131, (38845) 22-195
тел. 8(913) 999-83-97, (913) 998-23-46
seminsky@seminsky.ru, mnp1@rambler.ru
www.seminsky.ru

Мирнинский филиал
Чернов А.Б.

Красноярский филиал
Олег Безруков
г. Красноярск,
тел.моб.505-616., раб.588-000
breakthrough@list.ru »»»

Мордовский филиал
Константин Лещанкин

Московский филиал
Валерий Сенин

Набережно-Челнинский филиал
Марина Потокина

Нижегородский филиал
Моисеев И.Е.

Нижне-Архызский филиал
Маметьев Ю.М.

Нижнекамский филиал
Юрий Никитин

Новгородский филиал
Герасимов А.Н.

Новосибирский филиал
Сергей Гурьев »»»

Норильский филиал
Румянцева Ольга Владимировна
г. Норильск
тел. (3919) 428-288, факс (3919) 428-865
rov@nk.nornik.ru

Омский филиал
Гольцова Юлия Владимировна
г. Омск
тел. (3812) 21-04-40
orientir2002@rambler.ru

Оренбургский филиал
Чеботарев А.А.

Пензенский филиал
Мария Курташкина

Пермский филиал
Черенев А.

Подольский филиал
Евгений Стрижов
г. Подольск »»»

Приморский филиал
Сергей Казаринов
г. Арсеньев
тел. (42361) 44-5-33, 
sergey40@list.ru »»»

Ростовский филиал
Юлиан Вихлянцев

Рязанский филиал
Александр Телешинин

Самарский филиал
Владимир Антошин

Санкт-Питербургский филиал
Грюнштам В.А.

Саратовский филиал
Виктор Андронов

Сахалинский филиал
Позднухов Д.Е.

Саяногорский филиал
Андрей Вашлаев
Саяногорск-Черемушки
тел: (39042)32906, моб. 8902 447 29 98

Северо-Байкальский филиал
Наталья Распутина n_ras@mail.ru »»»

Серпуховский филиал
Юрий Ящук

Сочинский филиал
Корж А.В.

Ставропольский филиал
Николай Трюхан

Стерлитамакский филиал
Михайлов В.Н.

Сызранский филиал
Владимир Гурьянов
г. Сызрань (Волжский Утес)

Таштагол-Шерегешский филиал
Сергей Огородников
п. Шерегеш
тел: 51 06 59 »»»

Тверской филиал
г. Тверь,
тел.моб 903-034-8899, 903-631-6313

Тольяттинский филиал
Вячеслав Войцех »»»

Тюменский филиал
Сергей Токмаков
тел. (3452) 40 14 13 »»»

Удмуртский филиал
Дмитрий Могучий
г. Ижевск
тел. (3412) 658-278, 75-80-80
chekeril@yandex.ru »»»

Филевский филиал (Космонавты)
Александр Иванченков

Цейский филиал
Игорь Абаев
тел. (8672) 44 34 96 »»»

Чувашский филиал
Александр Иванов
г. Чебоксары,
тел. (8352) 330 688, dinboss@mail.ru »»»

Эльбрусский филиал
Дахир Рамазанович Согаев
КБР,Эльбрусский р-он. Тегенекли, ООО «Эльбрус-Тур» Пансионат «Эльбрус»
тел./факс: 8 (866-38) 78-182
тел. 8 (866-38) 78-182, 78-375, 8 928-708-81-00
elbrus-tours@bk.ru
www.elbrus-tours.ru »»»

Якутский филиал
Марат Ибрагимов »»»

Ямало-Ненецкий филиал
Вячеслав Релишкис
г. Салехард
тел: (34922)635 49, 436 77, факс: 436 77 »»»


Обучение
Подготовка инструкторов
Работа инструктором




(495) 372-05-24,
dir@arasia.ru










Союз
образовательных сайтов Member of skinet topsites Яндекс цитирования